725₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, календарь , дата, день недели, месяц, год, второй часовой пояс , мировое время |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.