904₴
Додаткова інформація
| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Фиолетовый |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.