1764₴
Додаткова інформація
| Хронограф | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты,секунды, дата, 1/10 секунды хронографа, секунды хронографа, минуты хронографа |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Синий |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Megalith |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.