3575₴
Додаткова інформація
| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Часовая сталь и керамика |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное(устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 23 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь и керамика |
| Цвет ремешка | Другие цвета |
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Guardo |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.