509₴
Додаткова інформація
| Тип механизма | Электронный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, месяц,будильник, день недели, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |




Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.