1327₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, будильник, день недели, секундомер, подсветка |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | AMST |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.