1139₴
Додаткова інформація
| Хронограф | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, 1/10 секунды хронографа, секунды хронографа, минуты хронографа |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 27 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.