946₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Время, дни недели, дата, шагомер, счетчик калорий, напоминания, приложения, спящий режим, дистанции, Bluetooth, индикатор заряда |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26,5 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.