736₴
Додаткова інформація
| Пол | Унисекс |
|---|---|
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина ремешка | 21 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.