761₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50 м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, 12/24 формат времени, будильник, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sanda |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.