1390₴
Додаткова інформація
| Хронограф | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток, секунды хронографа, минуты хронографа |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.