1445₴
Out of stock
Додаткова інформація
| Автоподзавод | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина ремешка | 23 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Forsining |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.