2163₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, время суток |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Guardo |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.