2201₴
Додаткова інформація
| Автоподзавод | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, год, день недели, турбийон |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Jaragar |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.