Sale!
1124₴ 846₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, хронограф, дата, день недели, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sanda |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.