769₴
Додаткова інформація
| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26,5 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.