1674₴
Out of stock
Додаткова інформація
| Емкость батареи | 200 mAh |
|---|---|
| Комплект | Зарядный кабель, инструкция на английском языке |
| Пол | Унисекс |
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Сенсорный экран |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | IP67(погружение устройства на глубину до 1 м с продолжительностью до 30 минут) |
| Стекло | Закаленное стекло |
| Функции | |
| Застежка | Кнопка |
| Длина ремешка | 27 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет ремешка | Белый |
| Диагональ дисплея | 1.75" |
| Разрешение экрана | 320*320 |
| Диаметр корпуса | 38х45 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Bluetooth | 5.2 |
| Карта памяти | Нет |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Совместимость | Android 5.0; IQS 10.0+ |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Производитель | Smart Watch |





Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.